品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED BL/GRN/ORG CLEAR 2SMD R/A
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue, Green, Orange |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Blue, 20mA Green, 20mA Orange |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Domed Top, 2.20mm x 1.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 65mcd Blue, 210mcd Green, 140mcd Orange |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Supplier Device Package | Chip LED |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 3.3V Green, 2V Orange |
| Wavelength - Dominant | 470nm Blue, 525nm Green, 605nm Orange |
| Wavelength - Peak | 468nm Blue, 518nm Green, 611nm Orange |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU