型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 200kHz ~ 1MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Package / Case | 32-PowerWFQFN |
| Supplier Device Package | PowerPAK® MLP55-32 |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 28 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.5 V ~ 5.5 V, 10A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.75 V ~ 5.25 V, 150mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU