品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG DL BCK/LNR SYNC MLP55-32L
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 200kHz ~ 1MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 32-PowerWFQFN |
| Supplier Device Package | PowerPAK® MLP55-32 |
| Topology | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 28 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.6 V ~ 5.5 V, 6A |
| Voltage/Current - Output 2 | Adj to 0.75V, 200mA |
| Voltage/Current - Output 3 | - |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU