品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RED CLEAR 2SMD
品牌 : Visual Communications Company - VCC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.90mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 1.70mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, Z-Bend |
| Size / Dimension | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Supplier Device Package | Z-Bend |
| Viewing Angle | 25° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 640nm |
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU