型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RGB 4PLCC SMD
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 213mcd Red, 423mcd Green, 300mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 4-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V Red, 3.7V Green, 3.6V Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 526nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU