品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED BLUE/RED CLEAR 4PLCC SMD
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue, Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Blue, 20mA Red |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.95mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 285mcd Blue, 180mcd Red |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 4-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V Blue, 1.9V Red |
| Wavelength - Dominant | 470nm Blue, 631nm Red |
| Wavelength - Peak | - |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU