品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED GRN/RED/YLW CLEAR 4PLCC SMD
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Red, Yellow |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.85mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 40mcd Green, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 4-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V Green, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
| Wavelength - Dominant | 570nm Green, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU