品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RGB DIFFUSED 4SMD R/A
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 5mA Red, 5mA Green, 5mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.43mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 25mcd Red, 90mcd Green, 22mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 1.30mm W |
| Supplier Device Package | PICOLED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3V Green, 2.9V Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 527nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU