品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DC/DC CONVERT 5V 3.3V +/-12V
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Efficiency | 82.2% |
| Mounting Type | Compact PCI® |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Output | 5V, 3.3V, 12V, -12V |
| Output - 1 @ Current (Max) | 5 VDC @ 40A |
| Output - 2 @ Current (Max) | 3.3 VDC @ 40A |
| Output - 3 @ Current (Max) | 12 VDC @ 5.5A |
| Output - 4 @ Current (Max) | -12 VDC @ 2A |
| Package / Case | Module |
| Power (Watts) | 200W |
| Size / Dimension | 6.67" L x 1.60" W x 5.07" H (169.5mm x 40.6mm x 128.7mm) |
| Type | Isolated |
| Voltage - Input | 36 ~ 75 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU