品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RGB DIFFUSED 4SMD R/A
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Domed Top, 2.00mm x 1.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 105mcd Red, 330mcd Green, 200mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.50mm W |
| Supplier Device Package | 1204 |
| Viewing Angle | 150° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 530nm Green, 475nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU