型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED GREEN CLEAR 4SMD GW
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 7.00mm |
| Lens Color | Green |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 15150mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Size / Dimension | 4.20mm L x 4.20mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 525nm |
| Wavelength - Peak | 516nm |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU