型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISO 5KV GATE DRIVER 8DIP
品牌 : Isocom Components 2004 LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 2A, 2A |
| Current - Peak Output | 2.5A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 100ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 100ns, 100ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.37V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU