型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC REG LDO -5V 0.1A TO92
品牌 : Micro Commercial Co
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | - |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Regulator Topology | Negative Fixed |
| Supplier Device Package | TO-92 |
| Voltage - Dropout (Typical) | - |
| Voltage - Input | -7 V ~ -30 V |
| Voltage - Output | -5V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU