品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 120MO, 1.3A POWER SW W/PROG ILIM
品牌 : Richtek USA Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.8A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 120 mOhm |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU