品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 120MO, 1.3A POWER SW W/PROG ILIM
品牌 : Richtek USA Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 1.8A |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 120 mOhm |
| Supplier Device Package | 6-WDFN (2x2) |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU