品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC INDUCTIVE LOAD DVR IND SC74-6
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 150mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | - |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 1.8 Ohm (Max) |
| Supplier Device Package | SC-74 |
| Switch Type | Relay, Solenoid Driver |
| Voltage - Load | 61V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU