品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Backlight |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 25mA |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | 1MHz ~ 1.3MHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-TQFN (3x3) |
| Topology | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | 7V |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.4V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU