品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Backlight |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 25mA |
| Dimming | Multi-Step |
| Frequency | 1MHz ~ 1.3MHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-TQFN (3x3) |
| Topology | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | 7V |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.5V |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU