品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 8DFN
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Lighting, Signage |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 30mA |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | 2MHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 8-DFN (3x3) |
| Topology | Step-Down (Buck) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.5V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU