品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LED DRIVER CTRLR DIM 44QSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Backlight |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Dimming | Analog, PWM |
| Frequency | 125kHz, 500kHz |
| Internal Switch(s) | No |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 44-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 44-QSOP |
| Topology | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Type | DC DC Controller |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 40V |
| Voltage - Supply (Min) | 10V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU