品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC MATRIX LED DRIVER AUDIO 24QFN
品牌 : ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Backlight |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 40mA |
| Dimming | I²C |
| Frequency | - |
| Internal Switch(s) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 16 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Topology | - |
| Type | Linear |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU