型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC FREQ DIVIDER 24STG 16-SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Count Rate | 35MHz |
|---|---|
| Direction | - |
| Logic Type | Divide-by-2 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 24 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reset | Asynchronous |
| Supplier Device Package | * |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 15 V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU