品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC BNRY COUNT/DVDER 14STG 16SOIC
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Count Rate | 30MHz |
|---|---|
| Direction | Up |
| Logic Type | Binary Counter |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits per Element | 14 |
| Number of Elements | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reset | Asynchronous |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Timing | - |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 15 V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU