品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Board Thickness | 0.063" (1.60mm) |
|---|---|
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Material | Brass Alloy |
| Diameter - Turret Head | - |
| Flange Diameter | 0.184" ~ 0.190" (4.67mm ~ 4.83mm) |
| Insulation | Non-Insulated |
| Length - Above Board | 0.344" ~ 0.363" (8.74mm ~ 9.23mm) |
| Length - Below Flange | 0.094" ~ 0.099" (2.39mm ~ 2.51mm) |
| Length - Overall | 0.443" ~ 0.463" (11.25mm ~ 11.75mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.105" ~ 0.109" (2.67mm ~ 2.77mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Turrets | Single |
| Staking Side ID | - |
| Staking Side OD | 0.102" ~ 0.105" (2.59mm ~ 2.67mm) |
| Terminal Type | Single End, Fork, Hollow |
| Termination | Swage |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU