品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : VIP-2/SC/D37SUB/M/SO
品牌 : Phoenix Contact
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Control Side Cable Retainer | Jackscrew Socket |
|---|---|
| Control Side Connection | D-Sub, Male |
| Current Rating (Per Contact) | 2A |
| Features | - |
| Length | 3.98" (101.00mm) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Positions / Poles | 37 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Voltage - Rated | 125VAC/DC |
| Width | 1.77" (45.00mm) |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU