品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
品牌 : Cinch Connectivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
|---|---|
| Bottom Termination | Closed |
| Color | Black |
| Current Rating | 15A |
| Features | Flange |
| Number of Circuits | 7 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Wire Entries | 14 |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Top Termination | Screws |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU