品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
品牌 : Elna America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Audio |
|---|---|
| Capacitance | 47µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 210mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 100V |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU