品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.375"
品牌 : Cinch Connectivity Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
|---|---|
| Bottom Termination | PC Pin |
| Color | Black |
| Current Rating | 15A |
| Features | Flange |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Wire Entries | 2 |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Top Termination | Screws |
| Voltage Rating | 250V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU