品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CONN EDGECARD 70POS .100 R/A PCB
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.031" (0.79mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 70 |
| Number of Positions/Bay/Row | 35 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU