型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Loop Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 36 |
| Number of Positions/Bay/Row | 18 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | Solder |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU