品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 28POS .125 EXTEND
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Green |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Loop Bellows |
| Features | Card Extender |
| Flange Feature | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Board Edge, Straddle Mount |
| Number of Positions | 28 |
| Number of Positions/Bay/Row | 14 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.125" (3.18mm) |
| Termination | Wire Wrap |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU