型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN EDGECARD 24POS .100 EYELET
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.031" (0.79mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 24 |
| Number of Positions/Bay/Row | 12 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder Eyelet(s) |
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU