型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 18POS .050 SMD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 30µin (0.76µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Hairpin Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 18 |
| Number of Positions/Bay/Row | 9 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Termination | Solder |
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU