品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN EDGECARD 26POS .100 R/A SLD
品牌 : Sullins Connector Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.031" (0.79mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Color | Black |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | Full Bellows |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Positions/Bay/Row | 13 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Termination | Solder |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU