品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 3.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMBG (DO-215AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 133V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 193V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 120V |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU