品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 33A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMBG (DO-215AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 12.2V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 18.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 11V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU