品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 70VWM 118.65VC AXIAL
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Package / Case | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | P600 |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 73.71V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 118.65V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 70V |
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU