品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 8.33A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-216AA |
| Power - Peak Pulse | 1000W (1kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | Powermite 1 (DO216-AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 11V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 18V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU