型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
品牌 : SMC Diode Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 4.1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 10V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 146V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 90V |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU