品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 10VWM 21.7VC SMB
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 184A (8/20µs) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 11.1V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 21.7V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU