型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE BLOCK CART 300V 30A CHASSIS
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Contact Finish | Tin |
|---|---|
| Contact Material | Phosphorus Bronze |
| Current Rating | 30A |
| For Use With/Related Products | 3AB, 3AG |
| Fuse Size | 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Block |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 12 |
| Orientation | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage | 300V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU