品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE BLOCK CART 300V 20A CHASSIS
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Contact Finish | Tin |
|---|---|
| Contact Material | Phosphorus Bronze |
| Current Rating | 20A |
| For Use With/Related Products | 3AB, 3AG |
| Fuse Size | 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Block |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 5 |
| Orientation | - |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage | 300V |
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU