品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Contact Finish | Tin |
|---|---|
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 6.3A |
| For Use With/Related Products | 5mm x 20mm |
| Fuse Size | 5mm x 20mm |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| Mounting Type | PCB |
| Number of Circuits | 1 |
| Orientation | Vertical |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage | 250V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU