品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : HEATSINK STAMP 19.4X25.4X11.4MM
品牌 : Comair Rotron
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Attachment Method | SMD Pad |
|---|---|
| Diameter | - |
| Height Off Base (Height of Fin) | 0.450" (11.43mm) |
| Length | 0.763" (19.38mm) |
| Material | Copper |
| Material Finish | Tin |
| Package Cooled | TO-263 (D²Pak) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 1.5W @ 20°C |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 4.0°C/W @ 200 LFM |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Type | Board Level |
| Width | 1.000" (25.40mm) |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU