型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 0.1µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.5mA |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 100V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU