型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 8600UF 100V SCREW
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 8600µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 29 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 4.125" (104.78mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 6.5A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 100V |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU