型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : MOD MULTIMEDIA PROC I.MX6 10PK
品牌 : Wandboard.Org
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Cortex®-A9, i.MX6 |
| Digital I/O Lines | - |
| Ethernet | - |
| Expansion Site/Bus | - |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 2 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 3.23" x 2.36" (82mm x 60mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | - |
| USB | - |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | - |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Altera今天宣布,公司荣获《中国电子报》的2010年度“十大最受中国市场欢迎的半导体品牌”奖。Altera在于上海举行的半导体设备暨材料国际大会(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU