品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 16000UF 50V SCREW
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 16000µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 23.6 mOhm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | 3.187" (80.95mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can - Screw Terminals |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 7.4A @ 120Hz |
| Size / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Voltage Rating | 50V |
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU