型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CAP ALUM 50UF 250V AXIAL
品牌 : Cornell Dubilier Electronics (CDE)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 50µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5 Ohm @ 120Hz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Axial, Can |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 140mA @ 120Hz |
| Size / Dimension | 0.650" Dia x 1.830" L (16.51mm x 46.48mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Tolerance | -10%, +100% |
| Voltage Rating | 250V |
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU