品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Circuit | SP4T |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 824MHz |
| Frequency - Upper | 1.99GHz |
| IIP3 | - |
| Impedance | - |
| Insertion Loss @ Frequency | 1.6dB @ 900MHz |
| Isolation @ Frequency | 21dB @ 900MHz (typ) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | 12-SMD (No Lead) |
| RF Type | GSM |
| Supplier Device Package | 12-SMD |
| Topology | - |
| Voltage - Supply | - |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU